Разъясните мне, что это значит?

Здравствуйте, мне отказано в повышении выплаты от 3-7 лет . Отказ в связи с наличием недвижимого имущества , превышающего уровень имущественной обеспеченности семьи получателя . Разъясните мне , что это значит ? Мы владеем одной квартирой общей площадью 44,8 квадрата . Прописано в ней 5 человек. Никакого другого имущества у нас нет .

, Анна Титова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Почитайте здесь,. что имеется ввиду.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2016 г. N 954-ПП

О ВВЕДЕНИИ УРОВНЯ ИМУЩЕСТВЕННОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ В КАЧЕСТВЕ
КРИТЕРИЯ НУЖДАЕМОСТИ (МАЛООБЕСПЕЧЕННОСТИ) СЕМЬИ И ПОРЯДКЕ
ОЦЕНКИ УРОВНЯ ИМУЩЕСТВЕННОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ

Анна Титова
Клиент, г. Москва
Я прочла. Ничего там не нашла, что соответствуем наличии единственной Квартиры 44,8 кВ. Какой тут критерий?

Если к вам ничего не подошло значит соцзащита ошиблась и можете написать жалобу, что вы проходите по всем критериям.