Здравствуйте у меня такой вопрос при замене полюса осаго на авто допустили ошибку в отчестве в паспорте
Здравствуйте у меня такой вопрос при замене полюса осаго на авто допустили ошибку в отчестве в паспорте Виталиевич а в полюсе Витальевич считается ли это полюс действительным и нужо ли его менять .За раннее блогадорю за ответ.
, Сергей, г. Москва
Алексей Соловьёв
добрый день. Вам необходимо обратиться в страховую компанию в соответствии с ФЗ-40 об ОСАГО и исправить ошибку. Иначе в случае ДТП и возникновения страхового случая возникнут проблемы. Поэтому во избежание неприятностей лучше внести изменения в страховой полис. Обращаться необходимо в страховую компанию , которая выписывала полис Осаго. Никаких сложностей с этим в настоящее время не имеется. Удачи Вам в решении вопроса.