Подскажите в какой суд мне необходимо отправить обжалование по месту нахождения Организатора перевозок или по месту нахождения Курского вокзала?
Здравствуйте. Мне выписали штраф за отсутствие маски при нахождении на Курском вокзале по части 4 ст. 3.18.1(с использованием транспортного средства). Я направил жалобу Организатору перевозок со своими выводами и с тем, что часть 4 ко мне не относится. Жалоба была отклонена. Подскажите в какой суд мне необходимо отправить обжалование по месту нахождения Организатора перевозок или по месту нахождения Курского вокзала?