Здравствуйте, уважаемая Елена!
В соответствии с положениями статьи 25 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», Вы имеете право возвратить продавцу товар, ссылаясь на то, что любой электронагреватель не подойдет для Вашей квартиры, в следствие чего Вы не можете обменять его на аналогичный и просите возврат средств.
Срок реализации права на обмен непродовольственного товара надлежащего качества составляет 14 дней не считая дня покупки.
При этом Вы должны учитывать, что беспрепятственный возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.
Таким образом, если Вы сохранили товарный вид электронагревателя, его упаковку и т.п., Вы можете рассчитывать на возврат денежных средств.