Сколько времени должны стоять сотрудники полиции когда проверяют поднадзорного

, Екатерина, г. Москва
Юлия Малышева
Юрист, г. Нижний Новгород

Екатерина, Добрый день!

Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

Количество и время не ограничено.

С уважением, Юлия Малышева