Могу ли я доказать или как доказать что в этот период проживал в своей квартире и исправно платил и плачу за коммунальные услуги?
Здравствуйте! С рождения проживал в квартире родителей. В 2013 году приобрёл собственную квартиру и в этом же году переехал со своей женой и ребенком в эту квартиру. До ноября 2016 был прописан в квартире родителей но проживал в своей. Горводоканал подал иск в суд на взыскания с меня долга за пользование их услуг в квартире родителей за период марта 2015 по октябрь 2016. Могу ли я доказать или как доказать что в этот период проживал в своей квартире и исправно платил и плачу за коммунальные услуги?