Хотим выделить доли в натуре между мной и мужем(чтобы было 2 раздельных части)
Здравствуйте! Подскажите в СНТ(г. Калининград калининградская обл.) построен дом на 2 семьи(разные входы и тп)оформлен на меня(жену) полностью так же как и земля. Хотим выделить доли в натуре между мной и мужем(чтобы было 2 раздельных части). Подскажите каким образом это сделать. Желательно землю по итогу оставить в общей долевой собственности.Заранее благодарю.