Приобрели участок в аренду с назначением земли берегоукрепление и благоустройство, могу ли я на нем строить дом и ставить забор на берегу, если хочу всё облагородить и что для этого необходимо?
Здравствуйте! Приобрели участок в аренду с назначением земли берегоукрепление и благоустройство, могу ли я на нем строить дом и ставить забор на берегу, если хочу всё облагородить и что для этого необходимо? Какие собрать разрешения?