Указывать ли в договоре дарения зарегистрированного гражданина, но не собственника?
Добрый день!
Бабушка - единственный владелец квартиры, в которой зарегистрирована только ее сестра. Сестра бабушки в судебном порядке признана недееспособной, ограничений/обременений на сделку с квартирой в росреестре нет.
Составляем с бабушкой договор дарения по которому квартира переходит мне. Сестру бабушки я выписывать не собираюсь, но и обременения на квартиру тоже не нужны.
Что указывать в договоре про зарегистрированную в квартире сестру?
Понял, спасибо!