Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ст 351. 1 Трудового Кодекса РФ

могут ли уволить учителя с 30 летним стажем, имеющего судимость по ч.1 ст.115 УК РФ (от 11 .12.2006г.)

09 Декабря 2012, 11:48, вопрос №30362 Татьяна, г. Туапсе
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    Данное преступление относится к категории преступлений против жизни и здоровья(глава 16 УК РФ)

    в статье 351.1 ТК РФ, говорится о том, что данные лица не допускаются к трудовой деятельностью по образованию если даже судимость снята но была, интересно каким тогда образом его допустили к ней. С уважением!

    09 Декабря 2012, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats