Выехали на авто за границу и авто сломан
Выехали на авто за границу и авто сломан. не можем в срок приехать чтобы не просрочить временный ввоз
авто в ес, ждем запчасти
Надо составить письмо и послать в нужный орган
, артур корзун Yurinov, г. Москва
Евгений Антипов
Здравствуйте, Артур!
Не совсем понятен статус Вашего автомобиля. Вы оформили временный вывоз российского авто в ЕС или у Вас временный ввоз в РФ и Вы выехали на нём в иное место?
Алексей Соловьёв
добрый день, Артур. Уточните вопрос, Вы выехали на своем авто, который зарегистрирован в РФ на Вас ? или как? Временный ввоз в связи с чем? уточните пожалуйста.