Правомерны ли действия банка? Имогу я опровергнуть это так как считаю что ничего больше не должна
В 2007 году я воспользовалась картой банка "Хоум кредит" лимитом в 20 000 рублей под 19% годовых.В течении четырех лет до апреля 2011 года я выплачивала банку по 1000 рублей в месяц. В апреле 2011 позвонив в банк чтобы узнать сколько мне еще нужно уплатить,так как банк ни каких писем не присылал, я услышала что за мной долг еще 20 000 рубле.Получается все четыре года что я неплатила, и тогда в апреле 2011 я сказала банку что платить больше небуду . И с того момента а тоесть с апреля 2011 г. И по данный момент я ничего о них не слышала. А несколько дней назад я получила смс от судебных приставов о том что должна уплатить банку уже 26000 рублей по исполнительному производству . Подскажите пожайлуста как быть и что нужно делать в данной ситуации. Заранее очень благодарна.
В смс указано что исполнительое поизводство от 06.06.12 непоздно оспаривать. И какие шансы на положительный результат? Спасибо.