Здравствуйте моего брата заставили подписать бумагу о сотрудничестве с фсб как теперь отказаться от сотрудничества письменно?

Здравствуйте моего брата заставили подписать бумагу о сотрудничестве с фсб как теперь отказаться от сотрудничества письменно? Подскажите пожалуйста

, Аслан, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Аслан!

Поскольку решение о сотрудничестве брат принимал самостоятельно, это только его личное решение, то и отк азаться от такого сотрудничества он также может самостоятельно, направив соответствующее обращение в адрес указанного органа, формально никаких последствий быть не должно, но реальность может отличаться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Здравствуйте! Вы можете подойти на консультацию по адресу: ул. Большая Лубянка, 20, стр. 2З.