8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ФСИН и МВД

С 2017 года по 2020 год устраивался 4 раза в полиции (с перерывом 6 месяцев) приходили отказы после прохождения ВВК, ЦПД и ПФЛ. Узнавал через знакомых, в чем причина, они (знакомые) говорили что не прошёл ПФЛ или полиграф в Областном ГУВД. Очень сильно расстроился, но решил попробовать себя во ФСИН. Во ФСИНе прошёл ВВК, ЦПД, но полиграф не проходил потому что его не было вообще (не предусмотрено, только если допуск к секретным данным) взяли на работу. Присвоили звание прапорщика и учебку прошёл. Но все ровно хочу в будущем устроится на работу в полицию или Росгвардию (ОМОН Вневедомственнаяохран), но у меня есть сомнения, смогу ли Я устроится с 4 отказами в полиции, но как уже бывший сотрудник ФСИН, с хорошими характеристиками и рекомендациями. (Просто думаю на бывших сотруд по другому смотрят по сравнению с гражданскими)

Показать полностью
, Андрей, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»  N 342-ФЗ-

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом,способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Данным законом не предусмотрено основания для отказа в приеме на службу по причине, что вам было отказано ранее.Думаю, с учетом вашей службы в ФСИН, положительных характеристик, шансы будут выше.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород
спасибо, я знаю эту статью, мне бы помог ответ из личного опыта сотрудников

Из опыта могу сказать, что сам в свое время проходил ПФЛ несколько раз при поступлении, переводах,- с положительным результатом. 

Если результат отрицательный, то-это однозначный отказ.

Так что если пройдете ПФЛ, полиграф, то, думаю, отказа не будет

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Хищения
И ещё момент, возможно что участковый мягко следит, а в суде по итогу меня могут посадить?
Была совершена кража с магазина перекресток 3-4 раза.в течении 2 месяцев.была поймана с поличным 18.01. на сумму 3200. Сотрудник безопасности сразу вызвал полицию,меня забрали в участок.Я предложила на месте оплатить за товар ,он проигнорировал просьбу. Ближе к делу,на днях оплатила ущерб принесённый магазину в размере 15.000 эту сумму сотрудник безопасности огласил участковому.Я позвонила .договорилась о встрече и оплатила ущерб.Он взял с меня расписку.,где я указала в какие дни совершалась кража и то что я добровольно решила оплатить ущерб. Далее я позвонила участковому,сказала что оплатила ущерб.но кстати мне чек не дали. Участковый сказал :"отлично,в суде значит примиритесь и дело закроют."Ещё сказал на днях надо будет ещё к дознаватель сходить,а потом дело передадут в суд. У меня вопрос,я могу попросить дознавателя не доводить дело до суда? Не хочу числиться в базе МВД ,так как есть дети и возможно они в будущем захотят устроиться в органы. И ещё момент,возможно что участковый мягко следит,а в суде по итогу меня могут посадить? Ранее судима никогда не была,впервые привлекаюсь.
, вопрос №3991535, Аллабина, г. Москва
Гражданское право
Когда на сайте фсин есть задолженность в 100 тыс рублей, может ли должник подарить недвижимость?
Когда на сайте фсин есть задолженность в 100 тыс рублей, может ли должник подарить недвижимость?
, вопрос №3991397, Anna, г. Белгород
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Я 31 число скачал приложение Делимобиль и зарегистрировался ночью в 10 часов забронировал машину где то на 3
Здравствуйте! Я 31 число скачал приложение Делимобиль и зарегистрировался ночью в 10 часов забронировал машину где то на 3 часа я просто ездил в город к другу и пару кругов просто катались и потом на парковочном месте посидели в машине чтобы подогреть так как на улице был снег и скользко было дорого я даже не трогал ручник и после езды, я утром удалил приложение так как мой машина было в ремонте поэтому нуждался в Делимобиль, и спустя 5 дней мне звонят и говорят у вас штраф 110000 тысяч рублей штраф я у них спрашиваю в машине какая-то повреждения говорят нет, за что тогда штраф за опасное вождения то есть дрифт и начинают угрожать если я до вечера не оплачу штраф то мне еще за пену будет добавляться каждый день по 110 рублей, и начинают угрожать так как у меня не было возможности оплатить штраф и я у них спрашиваю в каком месте я дрифтовал они называют тот адрес где я там даже не был и через день начали с карты без моего согласия пару раз пытались снимать деньги по по 110 тыс так как у меня не было на карте столько денег каждый день питаются снимать по 2500 за пень и пару раз они пытались снимать по 110тыс. так как они по телефону говорили за пень в день по 110р они питаются по 2500 снимать это только за пень,и я свой карту заблокировал и каждый день звонят и угрожают, стоить ли оплатить????ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ
, вопрос №3990956, Али, г. Москва
Военное право
Мой вопрос заключается в следующем, могу ли я на данный момент расторгнуть контракт с Министерством обороны и вернуться для продолжения службы во ФСИН?
Добрый день. Мой вопрос заключается в следующем. Я являясь сотрудником ФСИН изьявил граждансаое желание учавствовать в СВО. Как действующий сртрудник до декабря 2023 года, пока вступили изменения и поправки в законодательство я не мог принимать участие в СВО , до момента увольнентя со службы во ФСИН. После вступления в законную силу поправок я смог заключить контракт с Министерством обороны в июле 2023 года. Контракт мне предложили закоюсить сроком на 2 года других сроков не предложили. Я заключил контракт с Министерством обороны на 2 года, при этом со ФСИН России со мной приостановили контракт. Мой вопрос заключается в следующем, могу ли я на данный момент расторгнуть контракт с Министерством обороны и вернуться для продолжения службы во ФСИН? БЛАГОДАРЮ!
, вопрос №3990730, Александр, г. Донецк
Военное право
Через неделю позвонили из мвд и сказали что поставят на учет
Здравствуйте, недавно задержали за распитие несовершенно летних в общественном месте . У ребенка была открытая бутылка , но он не пил из нее . Пригласили на комиссию, сказали что на учет не ставят ( так как никогда раньше не нарушал закон ) . Через неделю позвонили из мвд и сказали что поставят на учет . Такое вообще возможно ?
, вопрос №3990204, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 02.05.2021