Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть не понравившийся товар

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Могу ли я вернуть зимний костюм (пуховик и полукомбинезон) в магазин, если отрезан мной мешочек с образцом пуха и привязан обратно фабричной веревочкой (она разрезана). Остальные фирменные указатели и цена на месте. Чек есть. Купила 2 дня назад. Костюм не носили.

При рассмотрении дома он мне показался для зимы тонковат. Ребенок в нем замерзнет.

21 Ноября 2013, 02:40, вопрос №303584 Ольга, г. Нижний Тагил
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Голюк Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет.

    Законом не предусмотрено право на возвтрат товара надлежащего качества.

    Лишь при дистанционной торговле.

    Есть право на обмен для начала.

    21 Ноября 2013, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Попов Андрей
    Попов Андрей
    Юрист
    • 33ответа
    • 7отзывов

    Вы можете вернуть любой товар надлежащего качества в течение 14 дней.Смело возвращайте.

    22 Ноября 2013, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats