Вернуть не понравившийся товар

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Могу ли я вернуть зимний костюм (пуховик и полукомбинезон) в магазин, если отрезан мной мешочек с образцом пуха и привязан обратно фабричной веревочкой (она разрезана). Остальные фирменные указатели и цена на месте. Чек есть. Купила 2 дня назад. Костюм не носили.

При рассмотрении дома он мне показался для зимы тонковат. Ребенок в нем замерзнет.

, Ольга, г. Нижний Тагил