Боюсь остаться без жилья, т.к.могут забрать за долги
Я пенсионер, подарил сыну свою квартиру. В устной форме обговаривалась оплата сыном услуг ЖКХ. Став собственником, он не платит по квитанциям,на контакт не идет. Что мне делать? Боюсь остаться без жилья, т.к.могут забрать за долги.
, Ирина, г. Новороссийск
Если Вы комнату подарили, то теперь это собственность сына. Т.к. это не единственное жилье помещение, которое у сына в собственности, то приставы могут обратить на него взыскание за долги. Обращение взыскания будет если у него нет доходов официальных. Если доходы есть, то с зарплаты будут удерживать.