Я являюсь собственником этой квартиры и прописана там, а муж никогда не был прописан в этой квартире
Здравствуйте. Я собралась продать квартиру. Покупатели берут ипотеку. В банке от меня требуют свидетельство на наследство пережившего супруга. Квартира куплена в браке, муж умер почти 12 лет назад. Я являюсь собственником этой квартиры и прописана там, а муж никогда не был прописан в этой квартире. Нотариусы меня отправляют в суд и отказываются выдавать мне это свидетельство, так как муж не был прописан со мной. Что мне делать?