дали задание по праву сделать не знаю как ответить представим

дали задание по праву сделать, не знаю как ответить. представим ситуацию, у ребёнка до рождения умирает отец, и он начинает получать поддержку от государства в виде социальных выплат, на протяжении 17 лет, он не видит этих денег, не знает о них в целом вообще. может ли он потребовать возместить всю сумму у своих новых опекунов?

, глеб, г. Оренбург

Здравствуйте, Глеб!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.