Здравствуйте, оплатил онлайн обучение через рассрочку банка Тинькофф, однако в связи с обстоятельствами не
Здравствуйте, оплатил онлайн обучение через рассрочку банка Тинькофф, однако в связи с обстоятельствами не могу проходить обучение, попросил GeekBrains - образовательный портал, куда осуществить возврат денежных средств, так как к обучению не приступал и прошел 1 день с момента оплаты. Однако мне было отказано в возврате полной суммы, так как согласно договору оферты, который я естественно не читал изначально, может быть возвращено только 30% от суммы. Есть ли судебная перспектива?