Мой муж пробыл в сизо 1, 5 месяца, приговор вступил в силу и его отправили на этап
Добрый день. Мой муж пробыл в сизо 1,5 месяца, приговор вступил в силу и его отправили на этап. Через 10 дней я узнаю, что он в сизо в другом городе. Почему опять в сизо?
, Наталья, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Причины могут быть разными. Возможно он является обвиняется по другому делу и следователь ходатайствовал о его переводе в сизо по месту расследования. Или, что вероятнее его отправили отбывать наказание, но этап идёт не напрямую в колонию, а через другое СИЗО, где муж находится как транзитный осужденный. Сформируют новый этап и отправят дальше.