Какое наказание полагается хулиганам?
Мою дочь изуродовали одноклассницы. Прессингом и подстрекательством уговорили что они сделают ей модную стрижку, после уроков (их отпустили с урока ) они обкромсали дочери волосы под корень. Теперь у ребёнка стресс , она в таком виде отказывается идти в школу и я вынуждена забрать ее на дом.обучение . Какие действие я в праве предпринять по отношению к родителям детей и к самой школе? Какое наказание полагается хулиганам ? Детям 11-12 лет.
Если же эта ситуация имела место быть в школе, то необходимо также привлечь внимание как руководителя данного учебного учреждения, так и преподавательский коллектив.