Претензия от представителей британской компании за использование товарного знака на детском рюкзаке, легальные мошенники
Можно ли выиграть дело у представителей британской компании, которые требуют компенсацию за рисунок на товаре, по сути это мошенники, в доверенности 2 передоверителя от этой компании, но товарный знак зарегистрирована.
Компания Entertainment One UK Limited, все суды их делами завалены. Сделали закупку год назад рюкзака детского с рисунком "Герои в масках", как выяснилось зарегистрированным, у них еще около 50 товарных знаков зарегистрированы, это их бизнес.
1. Иски подают самозванцы-представители, поскольку у них нет документа, исходящего от органа государственной власти страны регистрации нерезидента, содержащего информацию о том, кто от имени компании имеет право на выдачу доверенности на представление интересов в суде.
2. Самозванцы дурят предпринимателей с помощью Апостиля
3. Тема о воровстве налогов нужна для самостоятельного разоблачения самозванцев посредством истребования у самозванцев для исследования пакета документов для неудержания ответчиком 20 % налога из суммы выплаты.
Может ли как то это помочь?