Что мне делать в таком случае?
Здравствуйте.в детском саду косметический ремонт.дежурную группу не открывают.на две недели закрыли детский сад.что мне делать в таком случае? ребенка оставить не с кем.я работаю на предприятии
, ольга, г. Братск
Юлия Дранникова
Здравствуйте, Ольга!
В этом случае Вам должны были предоставить место в другом детском саду. Вы вправе обратиться с жалобой в районный отдел образования.