Лишние деньги

Здравствуйте! Вышла в декрет. Больничный лист сдала, на карту перевели 187000 (как и полагается). Дело в том, что через 10 дней переводят еще почти такую же сумму, разница рублей 500. Понимаю, что ошиблись бухгалтера. Какие дальнейшие действия и как правильно поступить?

, Альбина,
Николай Курылев
Юрист, г. Нижний Новгород

Стоит лично обратиться в бухгалтерию либо отправить заказное письмо с уведомлением, где вы опишите всю ситуацию подробно. Перед этим можно обратиться в банк и получить распечатку перевода денег на карточку и сверить, с одного и того же места вам отправили две суммы или нет.