Как подать апеляционную жалобу

мне нужно отправить апеляционную жалобу, но адрес регистрации и проживания ответчика неизвестен, знаю только адрес ее представителя, по прежнему адресу регистрации за время судебного разбирательства давно снялась и непроживает, суду данный факт известен?

, Максим, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Иск можно подать по последнему известному адресу ответчика.

Согласно ст. 29 ГПК РФ:

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Максим
Клиент, г. Санкт-Петербург
это не иск, это апеляционная жалоба, иск рассммотрен уже

Да, действительно. Прошу прощения.

Тогда вообще не имеет значения, что ответчик поменял адрес. Направляйте копию апелляционной жалобы по последнему известному месту жительства.