Нужно всем писать доверенность на кого то одного?
Как трем собственникам участка правильно продать участок?Нужно всем писать доверенность на кого то одного?
, анна Юдова, г. Домодедово
Анна, здравствуйте!
Не обязательно писать доверенности на кого-то одного. Можно в договоре указать всех собственников на стороне продавцов.
Тут 2 варианта
1. Вы все даете доверенность на 1 собственника (в принципе это может быть даже не собственник а любое иное дееспособное лицо)
2. Вы все (3 собственника) выступаете стороной по договору. В этом случае Вам всем троим необходимо будет подать документы на регистрацию