Не получил мебель на заказ
Добрый день!
Заключили договор с самозанятым на изготовление мебели. Срок был до 16.03.2021.
Подошел срок, мебельщик перенес на 2 недели, дали отсрочку, потом снова на 2 недели, различные отговорки что его производство подводит (фабрика с которой он работает), что они переехали и т.д.
Мебель до сих пор не привезена, планирую требовать возврат денег. В интернете нашел еще одну девушку, которая также ждем от него мебель или деньги. Попахивает мошенничеством.
Какие возможны варианты? Куда нужно написать, полиция, прокуратура, суд?
Во вложении договор без личных данных
- Договор №645.pdf
Спасибо за оперативный ответ.
У меня есть только адрес постоянной регистрации мебельщика по паспорту. Мне необходимо выслать эту претензию почтой?