8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куплена машина не со своим двигателем в автосалоне

как действовать если автосалон продал машину не со своим двигателем,куплена за наличку.в автосалон вернули машину .он поставил его на продажу и деньги обещают быть ч/з 2 недели,а почему сразу не вернуть деньги...480 тыс.замену двигателя обнаружили ГИББД при оформлении машины.

, галина жукова, г. Казань
Андрей Чебуркин
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Галина Добрый Вечер!!!

Необходимо точно понимать, что значит — вернули машину в салон???

Может быть салон принял авто на реализацию от Вас???? А деньги вернет после ее реализации???!!!!

Или ВЫ заключили к договору купли продажи авто дополнительное соглашение о расторжении договора купли-продажи авто???? и в нем указали срок возврата денежных средств через 2 недели на расчетный счет такой-то или выдаче в кассе?????

Опишите подробнее какие-документы подписывали и т.д.!!!!

С Уважением,

Андрей Ч.

0
0
0
0
Николай Соколов
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Коллегой очень верно подмечено:

принял авто на реализацию от Вас

я бы добавил,  что не просто приняли, а приняли как агенты (все перекупщики по этой схеме действуют) т.е. собственником на данный момент являетесь вы. Если следующий покупатель окажется в такой же ситуации как и вы,  претензии могут быть адресованы не только салону но собственнику (товар то ваш). 

Все не просто. Не пускайте ситуацию на самотек. Отнеситесь серьезно!

С уважением Николай.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Автомобильное право
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего многоквартирного дома, ночью срабатывает сигнализация, я выхожу и стоит мужчина, на матах говорит убери машину типа это моё место, я здесь сделал себе насыпь, поругавшись с ним, я канечно машину не убрал, потому что придомовая территория она общая для всех жильцов, как его можно по закону наказать?
, вопрос №4095297, Эдуард, г. Оренбург
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2013