По поводу невозврата денежных средств бухгалтерией работодателя
К работодателю пришел исполнительный лист от пристава на мое имя, бухгалтерия работодателя удержала денежные средства, прошло 3 месяца денежные средства не были перечислены приставам, итог таков я сам лично оплатил задолженность и принес постановление пристава об отмене взыскания денежных средств и прошло полтора месяца и бухгалтерия так и не вернула денежные средства кормят "завтраками" что делать в данной ситуации