Я учился в Туркменском Государственном Институте Транспорта и

Я учился в Туркменском Государственном Институте Транспорта и Связи на экономиста связи с 2013 до 2018 года.В 17.03.2018 меня очислили на дипломном работе и с 2018-2020 год я был в армии после армии я хотел востонавится но мне сказали что это не возможно и я тепер хочу както востоновится в России но сейчас из-за пандемии все дороги закрыты могу ли я в онлайн режиме востоновится и взять диплом если да то как это сделать?

, Могу ли я пока не сообщать свое имя

Здравствуйте! К сожалению, Закон Туркменистана «Об образовании» не предусматривает процедуры защиты и получения дипломов о высшем образовании «он лайн».

Вы можете обучаться в выбранном ВУЗе России на платной основе

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.