8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите пожалуйста, имеют ли право лишить денег военнослужащего за провинность если с учётом всех кредитов зарплата выходит меньше прожиточного минимума

Добрый день, подскажите пожалуйста, имеют ли право лишить денег военнослужащего за провинность если с учётом всех кредитов зарплата выходит меньше прожиточного минимума. И какими документами руководствоваться.

, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.8
Эксперт

Добрый день. Что значит лишить денег? Возможно снижение премии например. В частности в силу Постановление Правительства РФ от 05.12.2011 N 993 

 Размеры премии взависимости от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей и порядок ее выплаты устанавливаются Министром обороны Российской Федерации, руководителями федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, — соответственно в отношении военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, Генеральным прокурором Российской Федерации — в отношении военнослужащих органов военной прокуратуры, Председателем Следственного комитета Российской Федерации — в отношении военнослужащих военных следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
Лишение Дидо ( добросовестное исполнение обязанностей), вследствие чего зарплата выходит меньше прожиточного минимума на членов семьи.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
Здравствуйте, имеют ли право отправить на боевое задание, если погиб родной брат на сво?
, вопрос №4858409, Лидия, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
, вопрос №4858147, Оксана, г. Чита
Медицинское право
Добрый день, подскажите, пожалуйста, 14 лет спустя лечила зубы в платной стоматологии делали чистку каналов и
Добрый день, подскажите, пожалуйста, 14 лет спустя лечила зубы в платной стоматологии делали чистку каналов и только недавно стал беспокоить зуб, после снимка выяснилось, что в канале зуба остался остаток металла, правомерно ли обратиться спустя время с претензией в стоматологию и как правильно все написать
, вопрос №4857612, Татьяна, г. Апатиты
Наследство
Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?
Доброй ночи. Проясните, пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?От первого брака у мужа двое детей.
, вопрос №4857605, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Мне остаётся меньше прожиточного минимума, хотя и пенсия меньше прожиточного минимума
Я работаю в такси. Официально. Плачу налоги. У меня машина во всех базах, что используется в такси. У меня пенсия 16000тысяч. Половину приставы забирают в счёт погашения долга. Мне остаётся меньше прожиточного минимума, хотя и пенсия меньше прожиточного минимума. Я со Златоуста. Челябинской области. Они объединили в водное производство. Дистанционно оценили машину. Прислали мне, что она оценена на 530 тысяч. И, что они её продадут. Долгу у меня 1миллион 800 тысяч. У меня суд 16го числа этого месяца. В понедельник. На банкротство и реструктуризации. Заберут ли у меня машину?
, вопрос №4857594, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.04.2021