8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте У парня срок был по 228 он вышел спустя 6 лет он начал употреблять сейчас он в клинике под

Здравствуйте У парня срок был по 228 он вышел спустя 6 лет он начал употреблять сейчас он в клинике под распиской о невыезде из города так как взяли у него меньше грамма он заплатил штраф но вечером пришли и якобы нашли грамм видимо добавили сами Его выпустили под расписку и сейчас он лечиться в клинике но дают 2 часть ему Как беребить часть на 1 у него старых родителя что собрать какие документы чтоб выпустить его и закрыть дело Родители старые он один у них они на его шее и что взять им чтоб и это шло в дело Он сам употреблял а не распространял Как добиться 1 части

Уточнение от клиента
У него работа хорошая может справку с работы взять еще
, Роза Егорова, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

 Переквалификация  преступления со второй части на часть первую ст. 228 Уголовного Кодекса РФ возможна только при условии, что при изъятии второй дозы наркотика были допущены процессуальные нарушения.

Для обнаружения процессуальных нарушений необходимо изучать материалы уголовного дела, поэтому рекомендую Вам заключить соглашение с защитником — адвокатом, а не пользоваться услугами защитника, предоставленного органами предварительного расследования.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. буду рад Вам помочь.

Удачи!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, если контракт был заключён в 2021 году с народной милицией ЛНР сроком на один год и был окончен в июле 2022 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если контракт был заключён в 2021 году с народной милицией ЛНР сроком на один год и был окончен в июле 2022 года. Попадает ли этот контракт под указ президента от 21.09.2022 года
, вопрос №4102747, Елена, г. Москва
Семейное право
Человек дал деньги под предлогом "вернешь когда сможешь" спустя пол года требует вернуть их, а у меня нет возможности, ну и вообще нужно ли это делать?
Человек дал деньги под предлогом «вернешь когда сможешь» спустя пол года требует вернуть их, а у меня нет возможности, ну и вообще нужно ли это делать?
, вопрос №4102588, Кирилл, г. Новосибирск
Уголовное право
Есть шанс выйти по УДО или нет?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста человек отбывает наказание в колонии стороной режима по статье 161 часть 2. В конце лета подходит УДО. Есть одно поощрение, но сейчас попал в карцер на 15 суток. Есть шанс выйти по УДО или нет?
, вопрос №4102594, Ольга, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
, вопрос №4102492, Мария, г. Омск
600 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
При первично осмотре в справке 100 был поставлен диагноз МВТ(миновзрывная травма) Акубаротравма, а спустя сутки ее сняли, а сейчас в госпитале говорят что мне не положена выплата и справка 98
При первично осмотре в справке 100 был поставлен диагноз МВТ(миновзрывная травма) Акубаротравма, а спустя сутки ее сняли , а сейчас в госпитале говорят что мне не положена выплата и справка 98,
, вопрос №4102475, Артем, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.04.2021