Здравствуйте я по старой фамилии брала большой кредит 125000 и маленькие платила потом мужа бывшего посадили я

Здравствуйте я по старой фамилии брала большой кредит 125000 и маленькие платила потом мужа бывшего посадили я осталась с ребенком одна ушла с офециальной работы были просрочки но я гасила мама помогала по 12000 но этого не хватало деньги как в дыру уплывали я плюнула и перестала платить сменила фамилию на девичью потом через несколько лет большой кредит Почта банк присудили мне 280 тысяч приходили приставы описали имущество на 8000 я заплатила год назад и все у меня дела все по статьям закрыты. Я прочитала что можно бесплатно подать на банкродсиво через мфц подскажите стоит ли это делать и как правильно спасибо

  • 68040D13-BABA-4D1D-8FDC-8E8E1C0FBC9E
    .png
  • C41E8BC6-667D-49FD-A46E-616897B00673
    .png
  • 7F4CBDE8-95F3-418A-863E-531C6E6487AE
    .png
  • A0FD3FC0-A22E-4BD4-9D73-DD2AC00D2254
    .png
, Лена Игнатович, г. Саратов

Здравствуйте! Да, действительно при наличии долга от 50 000 руб до 500 000 руб. при условии наличии оконченного исполнительного производству по основанию, предусмотренному п.4 части 1 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве», такое право у вас есть-

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Исходя из информации в приложенных файлах, у вас исполнительные производства окончены как раз по указанному основанию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.