Здравствуйте я по старой фамилии брала большой кредит 125000 и маленькие платила потом мужа бывшего посадили я

Здравствуйте я по старой фамилии брала большой кредит 125000 и маленькие платила потом мужа бывшего посадили я осталась с ребенком одна ушла с офециальной работы были просрочки но я гасила мама помогала по 12000 но этого не хватало деньги как в дыру уплывали я плюнула и перестала платить сменила фамилию на девичью потом через несколько лет большой кредит Почта банк присудили мне 280 тысяч приходили приставы описали имущество на 8000 я заплатила год назад и все у меня дела все по статьям закрыты. Я прочитала что можно бесплатно подать на банкродсиво через мфц подскажите стоит ли это делать и как правильно спасибо

  • 68040D13-BABA-4D1D-8FDC-8E8E1C0FBC9E
    .png
  • C41E8BC6-667D-49FD-A46E-616897B00673
    .png
  • 7F4CBDE8-95F3-418A-863E-531C6E6487AE
    .png
  • A0FD3FC0-A22E-4BD4-9D73-DD2AC00D2254
    .png
, Лена Игнатович, г. Саратов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Да, действительно при наличии долга от 50 000 руб до 500 000 руб. при условии наличии оконченного исполнительного производству по основанию, предусмотренному п.4 части 1 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве», такое право у вас есть-

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Исходя из информации в приложенных файлах, у вас исполнительные производства окончены как раз по указанному основанию.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.