10 Скоба ОКПД 2 25.93.14.140 Скоба металлическая однолапковая Диаметр 25-26 мм – соответствие 6 шт

10 Скоба

ОКПД 2 25.93.14.140 Скоба металлическая однолапковая

Диаметр 25-26 мм – соответствие 6 шт

слово соответствие удалять, или оставить?

, Алексей, г. Кострома
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! Все зависит от того, для каких целей Вы собираетесь данные сведения применять?

Идет ли речь для подачи заявок на участие в аукционах по ФЗ от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» или по ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ или же для каких-то иных сведений.

Уточните пожалуйста.