И мне должны платить пособия что он мне ни платит?

Муж ни хочет платить алименты что делать? И мне должны платить пособия что он мне ни платит?

, Марина, г. Волгоград
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если муж не платит алименты, нужно обращатся в суд а далее к приставам на совании ИЛ. Если у него есть имущество или работа, пристава смогут осуществить взыскание.

Если у вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. В рамках индивидуальной консультации я помогу вам выстроить правильную линию защиты ваших прав. Для входа в чат можете зайти на мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/260...  и кликнуть на кнопку " обратится к юристу".