Эксперт не исследовал все материалы по делу, не исследовал историю вопроса, приводит голословные утверждения, не подкреплённые измерениями или конкретными ссылками на материалы, имеющиеся в деле
Здравствуйте! В суде г. Сергиев Посад рассматривалось дело относительно земельного участка мамы. В процессе разбирательства суд назначил земельную экспертизу. В связи с ограничениями во время эпидемии COVID-19 мама не могла присутствовать лично на экспертизе (технически это не препятствовало её проведению), а также вовремя ознакомиться с результатами. Имели место также процессуальные нарушения, которые не дали во время ознакомиться с экспертизой. Суд принял решение на основании заключения эксперта (не в пользу мамы). После мы смогли ознакомиться с экспертизой и, по нашему мнению, она необъективна. Эксперт не исследовал все материалы по делу, не исследовал историю вопроса, приводит голословные утверждения, не подкреплённые измерениями или конкретными ссылками на материалы, имеющиеся в деле. Можем ли мы каким-либо образом опротестовать эту экспертизу (или каким-либо иным способом привлечь эксперта к ответственности), если решение по делу уже вынесено?