8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, в колледже обитают насекомые и такое ощущение то, что их значительно больше, чем на улице, на

Здравствуйте, в колледже обитают насекомые и такое ощущение то, что их значительно больше, чем на улице, на лестницах пауки и жуки, а ещё и сороконожки, всё бы ничего но в этом заведении учатся повара, которые готовят еду, а потом ее продают в столовой, считается ли это за нарушение санитарных норм?

, Аля Селина, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте могу ли я снять машину с учета навсегда из за того что она больше не может ездить, временная херсонская регистрация на 5 лет по доверенности
Здравствуйте могу ли я снять машину с учета навсегда из за того что она больше не может ездить , временная херсонская регистрация на 5 лет по доверенности
, вопрос №4856203, Николай Кучеренко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он продал автомобиль и спустя год покупатель подает в суд на то что пробег скручен
Сдал авто для продажи в автосалон. Он продал автомобиль и спустя год покупатель подает в суд на то что пробег скручен. Возможно такое
, вопрос №4855650, Светлана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие выплаты положены при заражении гепатитом С в период участия в СВО?
Какие выплаты положены?при получение гипатита С в период прохождения СВО на боевом задании. И как доказать то что получил его там??
, вопрос №4855568, Игорь, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание грозит за хранение 50 грамм наркотического вещества?
Здравствуйте. Задержали с травой при себе было 50 грамм . Я выдал добровольно пошел навстречу следствию . Шьют 228.часть 1 . При России уголовной или административной ответственности нету. Не судим! Женат . Есть ребенок 4 года . Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно. Часы или штраф. Если б было при себе 100 грамм тогда это был бы уже сбыт !
, вопрос №4855597, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.04.2021