Я гр укр с временной регистрацией Донецка меня в Россию пустят

, вадим, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы-гражданин Украины и у вас есть действительный загранпаспорт, то можете въехать . С 1 марта 2020 года  граждане Украины могут пересекать границу с Россией только при наличии загранпаспорта

При этом необходимо учитывать ограничения для въезда иностранных граждан в РФ в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р  «О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.