У меня несколько вопросов, если мы неправильно передали показания в первый же месяц, то почему нам не пришли огромные суммы
Добрый вечер. Сегодня при проверке счетчиков на воду (приходила главная по подъезду) обнаружилось, что я случайно перепутала показания счетчиков воды вместо горячей-холодную вписывала и так на протяжении года. Квартира съемная. Показания очень сильно разнятся 168 на 28. Тратим мы примерно по 1 кубометру в месяц. У меня несколько вопросов, если мы неправильно передали показания в первый же месяц, то почему нам не пришли огромные суммы. Второе, что теперь делать?