Оригинал договора с тем банком, в котором у меня была карта?
Добрый день! В 2011 году у меня был открыта кредитная карта в Связном Банке. В 2012 году она была закрыта, после чего с банком общение прекратилось. Позже Связной банк был признан банкротом и по договору цессии всех его должников выкупила другая организация. Сейчас, в 2021 году объявилась какая-то организация, которая утверждает, что я должен 600 рублей за обслуживание карты, которая у меня была в 2011-2012 годах. Связной банк, когда еще был жив, об это меня никак не уведомлял, писем я никаких не получал да и то, что мой якобы существующий долг был передан в другую организацию, я тоже не знал до сегодняшнего года. В связи с этим вопрос: что мне нужно от них запросить, если таковой долг имеется? Оригинал договора с тем банком, в котором у меня была карта? Выписку по движению денежных средств по счету и уведомления о вручении соответствующих писем о долгах и переуступке? Или слать их лесом?
Спасибо за консультацию. Счет был закрыт. Да, я так и сделал: запросил документы и так далее. Пусть присылают, работают и т.д. Если что, то уже за более подробной консультацией к вам лично обращусь. Благодарю!