Нужно составить иск об уравнении алиментов между детьми

Здравствуйте. Подала в браке на алименты. Супруг уже уплачивает 1/4 от заработка . Мне по суду присудят 1/6 часть . Я прописала, что вместе мы не проживаем . Нужно составить иск об уравнении алиментов между детьми . Загвоздка его большой доход . Есть ипотека на супруге .

, Наталья, г. Южно-Сахалинск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.1 ст.119 СК РФ:

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.

Для составления иска можете обратиться в личный чат к юристу или подать заявку через сервис «документы»

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.