2021 Пришло такое смс на телефон, что это значит?

Смольнинский районный суд Санкт- Петербурга вызывает Вас в качестве ответчика по адресу Санкт-Петербург, ул. Моисеенко д. 2 по делу 2-2766/2021 07.06.2021

Пришло такое смс на телефон ,что это значит ?

, иван, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вы вызываетесь в суд в качестве ответчика.Список дел назначенных на рассмотрение 7 июня на сайте Смольнинского районного суда-https://smolninsky--spb.sudrf....

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Иван.

Вам нужно обратиться лично или по телефону с данный суд и узнать всю информацию, а также ознакомиться с материалами дела, подав соответствующее ходатайство.

Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Иван, с Вас хотят взыскать денежные средства по кредитному договору, истец АО «Газпромбанк»

Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Для уточнения, Вам необходимо явится по адресу указанному в сообщении смс.