8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, меня остановили сотрудники за то, что я двигался на авто с установленными на передние стекла

Здравствуйте, меня остановили сотрудники за то, что я двигался на авто с установленными на передние стекла каркасными шторками, они мне выписали штраф и предписание, вопрос, со штрафом то понятно, но могли ли они выписать мне за это предписание и если нет, то что мне делать сейчас?

, алексей, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вы внесли изменения в конструкцию ТС, непосредственно влияющую на его безопасность.

требования сотрудника ГИБДД законны и обоснованы.

Вам необходимо сделать все, что указано в предписании.

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, являюсь сотрудником фсб Мне отказывают в предоставлении учебного отпуска в гражданском
Здравствуйте, являюсь сотрудником фсб Мне отказывают в предоставлении учебного отпуска в гражданском университете Я обучаюсь на платной основе заочной формы обучения, первое высшее На высшее я поступил ещё до подписания контракта Учится осталось год из 3,5 В кадрах говорят что он предоставляется только для тех кто обучается на бюджете Можете предоставить статью
, вопрос №4855853, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Он продал автомобиль и спустя год покупатель подает в суд на то что пробег скручен
Сдал авто для продажи в автосалон. Он продал автомобиль и спустя год покупатель подает в суд на то что пробег скручен. Возможно такое
, вопрос №4855650, Светлана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно
Здравствуйте. Задержали с травой при себе было 50 грамм . Я выдал добровольно пошел навстречу следствию . Шьют 228.часть 1 . При России уголовной или административной ответственности нету. Не судим! Женат . Есть ребенок 4 года . Сказали что то что я пошел навстречу следствию и что у меня даже ни 100 грамм говорят что при моих обстоятельствах дадут макс условно. Часы или штраф. Если б было при себе 100 грамм тогда это был бы уже сбыт !
, вопрос №4855597, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000 Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству
Я смашенничал до суда отдал то что смашенничал, суд назначил штраф 100000 Заплатил штрафф сейчас звонят с прокуратуры и говорят что я должен вернуть то что смашенничал государству! А то что я вернул до суда якобы это смехчающие обстоятельства
, вопрос №4855409, Валерий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.04.2021