Здравствуйте, меня остановили сотрудники за то, что я двигался на авто с установленными на передние стекла
Здравствуйте, меня остановили сотрудники за то, что я двигался на авто с установленными на передние стекла каркасными шторками, они мне выписали штраф и предписание, вопрос, со штрафом то понятно, но могли ли они выписать мне за это предписание и если нет, то что мне делать сейчас?
, алексей, г. Иркутск