Как я могу узнать есть ли на почте России видео запись, и к кому можно обратиться

Добрый день.как я могу узнать есть ли на почте России видео запись,и к кому можно обратиться.

, алла, г. Москва
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Смотря для каких целей это необходимо.
Если Вам просто интересно, то Вы можете обратиться устно или письменно к руководству организации. Однако они в полном праве отказать Вам в предоставлении записи с видео-камер.
Чаще всего записи с видео-камер требуются в качестве доказательства чего-либо, например, повреждения имущества или совершение административного правонарушения или совершения преступления.
В случае, если дело, например, попадает следователю или дознавателю, то с соответствующим запросом могут обратиться правоохранительные органы.