может больше) в месяц, стоит в цнз, как я могу доказать что у него есть еще заработок?
доброго дня!
с бывшим мужем развелись когда ребенку было 3 года, на тот момент он работал официально, на данный момент ребенку 11 лет, бывший муж не уплачивал алименты год, знаю что он работает не официально с приблизительным доходом в 50т.р. (может больше) в месяц, стоит в цнз, как я могу доказать что у него есть еще заработок?