На 20й день мне звонит начальник службы безопасности и говорит, что выплаты не будет, так как это скорее всего
Здравствуйте! В марте моя машина попала в дтп, за рулем была не я, тройное дтп, вызывали гаи, моя машина пострадавшая. Подала все документы в страховую. На 20й день мне звонит начальник службы безопасности и говорит, что выплаты не будет, так как это скорее всего мошенничество,подставное дтп, эксперты показали, что не может быть такой ущерб нанесен в той аварии. Сказал писать отказ от выплат, иначе подаст в суд на меня, так как я заявитель. Что делать? Я в полнейшем шоке и растерянности. Спасибо