8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как-то можно отказаться от их услуг, ведь это введение в заблуждение?

Искала официальный центр lg, первым в поиске вышел этот сайт: https://omsk.servis-center-lg.ru/onlajn-diagnostika. Позвонив, подтвердили, спросила цену и сроки ремонта, они устроили. Приехал курьер, составил договор и забрал ТВ. На договоре ни слова о сервисном центре lg, а ООО МИР на печати. Адреса ни юридического ни физического нет. Через пару дней звонит мастер и называет цену в три раза больше. Я, в уверенности, что общаюсь с офсервисцентром, соглашаюсь. Через три дня выясняю, что это мошенники. https://m.vk.com/club192387697.

Но процесс уже пошел и они требуют оплатить всю сумму полностью. Как-то можно отказаться от их услуг, ведь это введение в заблуждение?

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Илья Швед
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Надо смотреть договор, который Вы подписали.

В любом случае, договор можно расторгнуть в одностороннем порядке в соответствии с общими правилами, предусмотренными гражданским кодексом и специальным нормами (ФЗ «о ЗоЗПП»), где допускается односторонний отказ от исполнения договора (ст. 32 ФЗ «О ЗоЗПП»):

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но ведь это без родительского согласия и я являюсь несовершеннолетней?
Но ведь это без родительского согласия и я являюсь несовершеннолетней?
, вопрос №4101528, Алиса, г. Москва
Семейное право
Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты?
Здравствуйте. Я многодетная мама, у меня 3 дочери. С мужем в разводе, но в дружественных отношениях. Он помогает, общается с детьми очень часто. Он просит меня отказаться от элементов т.к хочет взять ипотеку. Если я откажусь от элементов это повлияет на детские выплаты? Сама я работаю!
, вопрос №4101563, Мария, г. Йошкар-Ола
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И просто обменялись фотками они без лишнего То можно этого парня засудить?
Здравствуйте Например Дочка 13 лет Написала парню 18 лет Привет и тд. И просто обменялись фотками они без лишнего То можно этого парня засудить?или если ничего такого не было.
, вопрос №4101340, Арсен, г. Москва
Автомобильное право
Ведь есть письменный отказ, где он отказался сидеть дома и хотел пойти на СВО
Здравствуй. На СВО ушел мужчина 36лет, ранее не служивший, отец 5 детей. Ушел добровольцем, служит с самого начала СВО. В военкомате его попросили написать письменный отказ, что он пришёл оформляться добровольно и никто его на войну не тащил. Прошло полтора года, его жена не справляется с 5тью детьми и хочет вернуть его обратно. Солдат за. Но как это сделать? куда писать? На какие статье опираться? Ведь есть письменный отказ, где он отказался сидеть дома и хотел пойти на СВО...
, вопрос №4101028, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2021