Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолженность жкх

Здравствуйте.подскажите мне пожалуйста как правильно написать заявление об рассрочки по задолжности за услуги жКХ.у меня образовала задолженность.были затруднения с деньгами не могла платить.сейчас я буду платить действующие квитанции а вот которые я не оплачивала я хочу чтобы мне УК рассчитала и я каждый месяч выплачивала им эту сумму.заранее Спасибо!

20 Ноября 2013, 14:10, вопрос №302972 Екатерина, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снитко Эрика Валерьевна
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Екатерина! 

    Обязательных требований к форме такого заявления законодательство не содержит. Оно пишется в свободной форме. Прошу предоставить рассрочку оплаты задолженности за такие-то услуги по адресу такому-то на такой-то срок. 

    Как правило, в управляющих компаниях и у поставщиков ком.услуг уже разработаны свои бланки, в которые Вам нужно просто вписать свои данные (ФИО, адрес и т.п.).

    20 Ноября 2013, 16:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats