8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я родился в Армении и уменя есть только свидетельство о рождении, но живу в России с 2000 года не

Здравствуйте я родился в Армении и уменя есть только свидетельство о рождении, но живу в России с 2000 года не получал гражданство не в какой стране,у меня девушка беременна и имеет российское гражданство, родители у родителей тоже есть гражданство России, как получить гражданство России

, Эдгар, г. Братск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! А почему вы считаете что у вас нет никакого гражданства? Дело в том, что согласно ст.10 Закона Республики Армения «О гражданстве Республики Армения», если вы на день вступления в силу Конституции Армении ( принята на референдуме 5 июля 1995 года), постоянно проживали в Армении и до вступления в силу Конституции не приобрели гражданства другого государства, то вы являетесь гражданином Армении по признанию

Вопрос только в том, что у вас нет документов, удостоверяющих ваше гражданство, но это не значит, что гражданство у вас отсутствует. Вы в консульство Армении обращались по вопросу подтверждения вашего гражданства? Каков ваш возраст? В каком возрасте вы приехали в РФ? С родителями или без?  И т.п. Уточните все эти моменты, тогда и можно будет говорить о том, по какому варианту вам проще получить гражданство РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Эдгар
Эдгар
Клиент, г. Братск
Я приехал в Россию в 2000 с родителями, окончил школу и колледж в России, мне 22 года
Эдгар
Эдгар
Клиент, г. Братск
Город Оренбург
Похожие вопросы
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
Муж не отдаёт свидетельство рождения ребёнка и о браке, как я могу подать на алименты
, вопрос №4096066, Екатерина, г. Ангарск
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
Семейное право
Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ситуация следующая.. Мой друг не был в официальном браке со своей бывшей, но у них родились двое детей( на данный момент несовершеннолетние) и они записаны на его фамилию. Сейчас бывшая подала на алименты и ему пришла бумажка о том что он должен будет платить 1/3 от заработка на двоих детей. Он работает неофициально, но платить не отказывается. Единственная проблема что бывшая хочет получать алименты только по почте, так как ее карты заблокированны из за долгов. Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать. Какему быть? Он не может с ней никак договориться...
, вопрос №4095904, елена, г. Иваново
Исполнительное производство
Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место
Здравствуйте Мне на карту наложили арест, а именно судебный приказ, а сегодня сняли арест, но задолженность не оплачена. Подскажите что это обозначает. И могут ли они отправить исполнительный лист в другой банк или на работу. Как мне объяснили судебный приказ в одном экземпляре и подаётся только в одно место.
, вопрос №4094336, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2021