Такая проблема, на мужа подал альфа страхование в суд только за что не понятно, муж попал в аварию он виновник

Здравствуйте! Такая проблема, на мужа подал альфа страхование в суд только за что не понятно, муж попал в аварию он виновник, пострадавшим выплатили страховку прошло 1 год теперб пришло письмо с суда что мы должны деньги этой компанией и явиться в суд и наложен арест

, Марина, г. Тамбов
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. необходимо изучить исковое заявление, чтобы понять законность требований